Salvador Dalì “Les Gemeaux” 1976
Salvador Dalì
(Figueres, 1904 – ivi, 1989)
“Les Gemeaux” 1976
litografia
cm 52×73
firmata in basso a destra
numerata 17/250
Certificato di autenticità e provenienza Tempio dell’Arte, Roma al verso