Lotto 114:

Umberto Mastroianni

Prezzo stimato: €200 - €350

Umberto Mastroianni “Senza titolo”

Umberto Mastroianni

(Fontana Liri, 1910 – Marino, 1998)

“Senza titolo” acquaforte

cm 70×50

firmata in basso a destra

numerata 41/99