Lotto 116:

Guillaume Corneille

Prezzo stimato: €150 - €250

Guillaume Corneille “Senza titolo”

Guillaume Corneille

(Liegi, 1922 – Auvers sur Oise, 2010)

litografia su carta

cm 33,5×48

firmata in basso a destra

numerata 14/99

Condizioni: L’opera presenta delle macchie di umidità nella parte bassa del foglio