Guillaume Corneille “Senza titolo”
Guillaume Corneille
(Liegi, 1922 – Auvers sur Oise, 2010)
litografia su carta
cm 33,5×48
firmata in basso a destra
numerata 14/99
Condizioni: L’opera presenta delle macchie di umidità nella parte bassa del foglio