Lotto 137:

Josè Ortega

Prezzo stimato: €200 - €400

Josè Ortega “Senza titolo”

Josè Ortega

(Arroba De Los Montes, 1921 – Parigi, 1990)

calcografia, acquaforte

cm 68,5×72

firmata in basso a destra

esemplare E.A.