Lotto 15:

Mario Schifano

Prezzo stimato: €300 - €500

Mario Schifano “Kisses and love”

Mario Schifano

(Homs, 1934 – Roma, 1998)

“Kisses and love”

serigrafia

cm 58×53,5

firmata in basso a destra

Provenienza: Collezione privata, Roma