Lotto 151:

Antonio Vangelli

Prezzo stimato: €100 - €200

Antonio Vangelli “Senza titolo” 1950

Antonio Vangelli

(Roma, 1917 – Roma, 2003)

“Senza titolo” 1950

litografia su carta

cm 35×50

firmata in basso a destra

esemplare prova di stampato