Bernard Aubertin “Senza titolo”
Bernard Aubertin
(Fontanay aux Roses – Reutlingen, 2015)
tecnica mista su tela
cm 33×33
firmata al verso
Pubblicazioni: Catalogo Bernard Aubertin Sensorialità e Trascendenza