Gianfranco Baruchello “Ora dal primo cerchio discendo” 1991
Gianfranco Baruchello
(Livorno, 1924)
“Ora dal primo cerchio discendo” 1991
serigrafia su carta
cm 19×26,5
firmata e datata in basso a destra
esemplare p.d.s. X/XL