Lotto 174:

Marta Czok

Prezzo base: €1,500

Prezzo stimato: €1 800 - €2 000

Marta Czok “Senza titolo”

Marta Czok

(Beirut, 1947)

olio su tela

cm 60×40

firmata in basso a destra

Opera accompagnata da autentica su fotografia