Lot 41:

Alberto Sughi

Estimated price: €200 - €400

Alberto Sughi “Inverno”

Alberto Sughi

(Cesena, 1928 – Bologna, 2012)

“Inverno”

litografia su carta

cm 100×70

firmata in basso a destra, titolata in basso al centro

in basso a sinistra: “colorata a mano”