Lotto 49:

Salvatore Fiume

Prezzo stimato: €200 - €300

Salvatore Fiume “Senza titolo”

Salvatore Fiume

(Comiso, 1915 – Canzo, 1997)

litografia su carta

cm 60×80

firmato in basso a destra

numerato 82/120

Certificato di autenticità il Tempio dell’Arte, Roma al verso