Lotto 50:

Gianni Dova

Prezzo stimato: €150 - €300

Gianni Dova “Senza titolo” 1987

Gianni Dova

(Roma, 1925 – Pisa, 1991)

“Senza titolo” 1987

litografia su carta

cm 93×68,5

firmata in basso a destra

numerata 19/100