Salvador Dalì “Donna rosa”
Salvador Dalì (Figueres, 1904 – ivi, 1989)
“Donna rosa”
acquaforte, acquatinta
cm 60×77
firmata in basso a destra
numerata 121/150
Edizione Subirana Sa
Certificato di autenticità al verso