Lotto 61:

Athos Faccincani (Peschiera del Garda, 1951)

Prezzo base: 800

Prezzo stimato: €2,000 - €2,500

Athos Faccincani “Positano”

“Positano”

olio su tela

cm 50×80

firmato in basso a destra

Opera accompagnata da Autentica su fotografia