Lotto 7:

Prezzo stimato: €300 - €500

Piero Dorazio “Senza titolo” 1980

(Roma, 1927 – Perugia, 2005)

“Senza titolo” 1980

litografia a colori su carta

cm 50×70

firmata in basso a destra

esemplare p.a. 1/10

Provenienza: Collezione privata, Roma