Salvatore Fiume “Senza titolo”
Salvatore Fiume
(Comiso, 1915 – Canzo, 1997)
litografia su carta
cm 60×80
firmato in basso a destra
numerato 82/120
Certificato di autenticità il Tempio dell’Arte, Roma al verso