Auction 9

Lot 67:

Start price: €10

Estimated price: €400 - €600

Auction house commission: 24%

Piero Dorazio "Senza titolo" 1976

(Roma, 1927 – Perugia, 2005)

“Senza titolo” 1976

serigrafia su carta

cm 68×68

firmata in basso a destra

numerata XII/XXX

Provenienza: Collezione privata, Roma