Lotto 26:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €150 - €250

Manlio Bacosi "Bambino Umbro"

Manlio Bacosi (Perugia, 1921 – Perugia, 1998) “Bambino umbro” 1980 olio su tela cm 24×30 firmato in basso a destra e al verso