Lot 131:

Wladimiro Tulli

Estimated price: €1 200 - €1 500

Buyer's premium: 25%

Wladimiro Tulli

(Macerata, 1922 – 2003)
"Sul viola e sul rosso la bambina" 1996
tecnica mista su tela
cm 70×60
firma in basso a sinistra
Provenienza: Collezione privata