Lotto 122:

Prezzo stimato: €200 - €300

Graziella Romano “Volto di donna”

Graziella Romano (Demonte, 1906 – Milano, 2001) “Volto di donna” olio su faesite cm 43×33 firma al verso Provenienza: Collezione privata, Perugia