Lotto 123:

Prezzo stimato: €150 - €250

Graziella Romano “Ragazza con treccia”

Graziella Romano (Demonte, 1906 – Milano, 2001) “Ragazza con treccia” olio su faesite cm 24,5×17 Provenienza: Collezione privata, Perugia