Mario Carotenuto “Due donne al bagno” 1971-72
Mario Carotenuto (Tramonti, 1922) “Due donne al bagno” 1971-72 olio su tela cm 40×30 firma, titolo e datazione al verso. Provenienza: Collezione privata, Perugia. In cornice