Lotto 54:

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €200 - €300

Antonio Vangelli “Senza titolo”

Antonio Vangelli (Roma, 1917 -2003) “Senza titolo” olio su tela cm 18×24,5 firma al verso. Provenienza: Galleria il Gianicolo, Perugia; Collezione privata, Perugia. In cornice