Lotto 56:

Prezzo base: €300

Prezzo stimato: €400 - €600

Riccardo Benvenuti “Incontro fiorito”

Riccardo Benvenuti (Lucca, 1939) “Incontro fiorito” olio su tavola cm 27,5×28 firmato in basso a sinistra. Etichetta descrittiva dell’artista al verso. In cornice