Lotto 55:

Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €200 - €400

Renato Natali “Senza titolo”

Renato Natali (Livorno, 1883 – 1979) “Senza titolo” olio su tavola cm 22×30 firmato al verso. Provenienza: Collezione privata