Alberto Sughi “Donna sul divano” 1975
Alberto Sughi (Cesena, 1928 – Bologna, 2012) “Donna sul divano” 1975 olio su tavola cm 70×50 firma in basso a destra, autentica dell’artista su fotografia, al verso timbro Galleria Tarducci San Sepolcro. Provenienza: Collezione privata. In cornice