Lotto 35:

Prezzo base: €2,200

Giampaolo Talani “Senza titolo”

Giampaolo Talani (San Vincenzo, 1955 – Pisa, 2018) “Senza titolo” pastello e olio su tavola cm 50×70 firmato in basso a sinistra, autentica dell’artista su fotografia. In cornice