Lotto 120:

Prezzo base: €300

Prezzo stimato: €500 - €700

Mariano Villalta Lapayes “Piaros”

Mariano Villalta Lapayes (Madrid, 1928 – Roma, 1984) “Piaros” olio su tela cm 40×50 firmato e datato al verso. Provenienza: Galleria Il Gianicolo, Perugia; Collezione privata, Perugia. In cornice