Vincenzo Balsamo “Senza titolo” 1995
Vincenzo Balsamo (Brindisi, 1935 – Roma, 2017) “Senza titolo” 1995 olio su carta intelata cm 70×50 firma e data al verso. Autentica dell’artista su fotografia con numero di archiviazione. In cornice