Lotto 134:

Carmelo Consoli (Catania, 1935 - Grado, 2009)

Prezzo base: €250

Prezzo stimato: €400 - €600

Carmelo Consoli "Senza titolo"

Carmelo Consoli (Catania, 1935 – Grado, 2009)

"Senza titolo"
olio su tela cm 80×100
firma e dedica al verso
Provenienza: Collezione privata, Perugia
In cornice