Umberto Mariani “Senza titolo” 1994
Umberto Mariani (Milano, 1936) “Senza titolo” 1994 piombo su tavola cm 24×30,5 firma e data al verso. Autentica dell’artista su fotografia e certificato di archiviazione. Provenienza: Collezione privata. In cornice