Lotto 39:

Prezzo base: €900

Prezzo stimato: €1 200 - €1 500

Umberto Mariani “Senza titolo” 1994

Umberto Mariani (Milano, 1936) “Senza titolo” 1994 piombo su tavola cm 24×30,5 firma e data al verso. Autentica dell’artista su fotografia e certificato di archiviazione. Provenienza: Collezione privata. In cornice