Piero Pizzi Cannella “Bella cuore mio” 2002
Piero Pizzi Cannella (Rocca di Papa, 1955) “Bella cuore mio” 2002 tecnica mista su carta cm 54×74 in basso a destra: “Bella cuore mio. Pizzi Cannella, 2002” Archivio Generale dell’opera di Piero Pizzi Cannella allegato. In cornice