Giosetta Fioroni “Addio” 1967
Giosetta Fioroni (Roma, 1932) ”Addio” 1967 tecnica mista su carta cm 49,5×34 in basso a destra: “Giosetta Fioroni ‘67” titolo in basso a sinistra. Autentica su fotografia “Lo Studio di Giosetta Fioroni” Roma. In cornice