Tano Festa “Senza titolo” 1986
Tano Festa (Roma, 1938 – 1988) “Senza titolo” 1986 olio su tela cm 150×100, al verso: “Festa ‘86”. Archiviazione a cura dello Studio Soligo, Roma. Provenienza: Collezione privata. In cornice