Enrico Manera “Venere incontra Marte” 1994
Enrico Manera (Asmara, 1947) “Venere incontra Marte” 1994 tecnica mista su carta cm 70×100 firmata e datata al fronte: “Manera ‘94” Cartiglio descrittivo al verso Galleria d’Arte Vinciguerra, Bellona.