Lotto 7:

Prezzo base: €800

Prezzo stimato: €1 200 - €1 400

Giampaolo Talani “L’estate che se ne va” 2017

Giampaolo Talani (San Vincenzo, 1955- Pisa, 2018) “L’estate che se ne va” 2017 tecnica mista su cartone cm 24,5×38,2 firma in basso a destra. Autentica dell’artista su fotografia. In cornice