Lotto 77:

Prezzo base: €1,000

Prezzo stimato: €2 000 - €3 000

Tito Conti “Senza titolo”

Tito Conti (Firenze, 1842 – 1924) “Senza titolo” olio su cartoncino cm 15×16 firmato a matita in alto a sinistra. Provenienza: Collezione privata, Perugia. In cornice