Antonio Ialenti “Fiori con marina” 2004
Antonio Ialenti (Campobasso, 1937 – Varzi, 2018) “Fiori con marina” 2004 olio su tela cm 60×80 firmato in basso a destra, titolo e firma al verso. Autentica dell’artista su fotografia.