Lotto 94:

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €200 - €400

Silvio Loffredo “Senza titolo”

Silvio Loffredo (Parigi, 1920 – Trebiano, 2013) “Senza titolo” olio su tavola cm 40×30 firmato in alto a sinistra e al verso. Provenienza: Collezione privata. In cornice