Franz Borghese “La fotografia”
Franz Borghese (Roma, 1941-2005) “La fotografia” olio su tela cm 60×80, firma in basso a destra e al verso, titolo al verso. Certificato di autenticità e archiviazione a cura della Galleria S. Erasmo, Milano. In cornice