Renzo Vespignani “Senza titolo” 1994
Renzo Vespignani (Roma, 1924-2001) “Senza titolo” 1994 acquaforte acquatinta cm 59×80,5 firmata in basso a destra esemplare p.a. timbro a secco Renzo Vespignani in basso a sinistra, timbro a secco L’Acquaforte Stamperia d’Arte Roma.