Lotto 120:

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €200 - €300

Renzo Vespignani “Senza titolo” 1993

Renzo Vespignani (Roma, 1924-2001) “Senza titolo” 1993 acquaforte acquatinta cm 58×80 firmata in basso a destra esemplare p.a. timbro a secco Renzo Vespignani in basso a sinistra, timbro a secco L’Acquaforte Stamperia d’Arte Roma.