Josè Ortega “Serenata de enamorados” 1978
Josè Ortega (Arroba De Los Montes, 1921-Parigi, 1990) “Serenata de enamorados” 1978 tecnica mista su base calcografica cm 68×68, firmata in basso a destra. Autentica Intergrafica, Roma.