Lotto 61:
Giampaolo Talani “Senza titolo” 2017
Giampaolo Talani (San Vincenzo, 1955- Pisa, 2018) “Senza titolo” 2017 tecnica mista su cartone cm 24,5×38,2 firma in basso a destra. Autentica dell’artista su fotografia. In cornice