Lotto 62:
Giuseppe Giorgi “Il laghetto nel parco”
Giuseppe Giorgi (Borbona, 1950) “Il laghetto nel parco” tecnica mista su tavola, cm 35×40 firmato in basso a destra, titolo e firma al verso. Autentica dell’artista su fotografia