Prezzo base: €1,500

Prezzo stimato: €2 500 - €3 500

Norberto Proietti “Luna con struttura”

Norberto Proietti (Spello, 1927-2009) “Luna con struttura” olio su tavola cm 18×38 firma in basso a destra. Timbro al verso Norberto Proietti, Spello (Perugia). Provenienza: Collezione privata, Perugia. In cornice