Lotto 9:
Norberto Proietti “Luna con struttura”
Norberto Proietti (Spello, 1927-2009) “Luna con struttura” olio su tavola cm 18×38 firma in basso a destra. Timbro al verso Norberto Proietti, Spello (Perugia). Provenienza: Collezione privata, Perugia. In cornice