Lotto 109:
Erika Marchi “Ti scatterò una foto” 2021
Erika Marchi (Carpi, 1973) “Ti scatterò una foto” 2021 tecnica mista su carta, cm 20×25,5 firma e data al centro. Titolo, firma e data al verso. In cornice