Lotto 110:
Erika Marchi “Tu sei l’unica donna per me” 2021
Erika Marchi (Carpi, 1973) “Tu sei l’unica donna per me” 2021 tecnica mista su carta, cm 20×25,5 firma e data al centro. Titolo, firma e data al verso. In cornice