Lotto 133:
Obey Shepard Fairey , Invader “LA-56, Los Angeles” 2019
Obey Shepard Fairey, Invader (Charleston, 1970) “LA-56, Los Angeles” 2019 litografia su carta cm 18×27 firmata e numerata. Edizioni di 300 esemplari.